Номинанты

ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ БАНК ДЛЯ СОСТОЯТЕЛЬНЫХ ЧАСТНЫХ КЛИЕНТОВ

Номинанты:
  • Imperia Private Banking
  • Sberbank Private Banking
  • Абсолют Частный Банк
  • Альфа Private
  • Банк Зенит Private Banking
  • БКС Ультима
  • ВТБ Private Banking
  • Газпромбанк Private Banking
  • УРАЛСИБ | Private Bank

ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ БАНК ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ

Номинанты:
  • Абсолют Банк
  • Альфа-Банк
  • Банк Зенит
  • ВТБ
  • Газпромбанк
  • Сбербанк
  • УРАЛСИБ

ЛУЧШИЙ ИНОСТРАННЫЙ БАНК В РОССИИ

Номинанты:
  • Citibank
  • Credit Suisse
  • Deutsche Bank
  • Intesa Private Banking
  • J&T Bank
  • UBS Russia
  • UniCredit Private Banking Russia

ЛУЧШИЙ ИНОСТРАННЫЙ БАНК ЗА ПРЕДЕЛАМИ РОССИИ

Номинанты:
  • Bank Gutmann
  • Bank Hapoalim
  • Banque de Luxembourg
  • BNP Paribas-Banque Privee
  • CBH Compagnie Bancaire Helvétique
  • Citi Private Bank
  • East-West United Bank
  • EFG Bank
  • Erste Private Banking
  • Falcon Private Bank
  • Goldman Sachs Private Wealth Management
  • Julius Baer
  • Kaiser Partner
  • LGT Bank
  • Liechtensteinische Landesbank
  • Lombard Odier
  • Neue Bank
  • Pictet
  • Private Banking Expobank
  • SG Private Banking
  • UBS Switzerland
  • Union Bancaire Privee
  • Vontobel Private Banking

ЛУЧШИЙ БАНК В СТРАНАХ СНГ И БАЛТИИ

Номинанты:
  • Ameriabank
  • Baltic International Bank
  • Citadele Banka
  • Norvik Private Banking
  • PASHA Bank
  • Rietumu Banka
  • АТФБанк

ЛУЧШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

Номинанты:
  • GHP Group
  • Nordea Asset Management
  • Rothschild Private Wealth
  • Zenith Capital Management
  • ВТБ Капитал Управление инвестициями
  • Газпромбанк – Управление активами
  • КапиталЪ Управление активами
  • Сбербанк Управление Активами
  • ТКБ Инвестмент Партнерс
  • УК «Альфа-Капитал»
  • УК «Атон-менеджмент»
  • УК МДМ
  • УК УРАЛСИБ
  • Финам Менеджмент

ЛУЧШАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ

Номинанты:
  • General Invest
  • Inventure Partners
  • QBF
  • RONIN Partners
  • Rothschild Private Wealth
  • Verno Capital
  • АТОН
  • Велес Капитал
  • ИФК «Метрополь»

ДЖЕНТЛЬМЕН ИНДУСТРИИ

Номинанты:
  • Александр Захаров (Paragon Advice Group)
  • Алексей Гнедовский (Велес Капитал)
  • Алексей Гусев (РАНХиГС)
  • Антон Андреев (Консультационно-юридический центр «Наследство»)
  • Антон Горелов (Sberbank Private Banking)
  • Владимир Потапов (ВТБ Капитал Управление инвестициями)
  • Геннадий Камышников (Deloitte)
  • Глеб Давидюк (iTech Capital)
  • Дмитрий Брейтенбихер (ВТБ Private Banking)
  • Дмитрий Кленов (UFG Wealth Management)
  • Евгений Смушкович (Julius Baer)
  • Игорь Рябов (UniCredit Private Banking Russia)
  • Марат Савелов (CONFIDERI Family Office)
  • Станислав Новиков (БКС Ультима)
  • Улан Илишкин (Росбанк)
  • Штефан Ройтер (UBS Russia)
  • Юрий Павлов (Велес Капитал)
  • Ян Яновский (First Nation Societe Bancaire)

ЛЕДИ ИНДУСТРИИ

Номинанты:
  • Алина Родивилова (Citibank)
  • Евгения Тюрикова (Sberbank Private Banking)
  • Екатерина Плетнева (Credit Suisse)
  • Екатерина Смирнова (Яковлев и Партнеры)
  • Илона Гульчак (Baltic International Bank)
  • Катерина Милеева (Альфа Private)
  • Кира Корума (Яковлев и Партнеры)
  • Марина Ситнина (Газпромбанк)
  • Наталья Смирнова (Эмкварта. Персональный Советник)
  • Оксана Кучура (UFG Wealth Management)
  • Ольга Ваксина (Citibank)
  • Ольга Дегтярева (УРАЛСИБ | Private Bank)
  • Светлана Григорян (Friedrich Wilhelm Raiffeisen)
  • Татьяна Иванова (Банк МФК)

БАНКИР ГОДА

Номинанты:
  • Алексей Ищенко (ИК «Дженерал Инвест»)
  • Владимир Чубарь (Московский кредитный банк)
  • Дмитрий Брейтенбихер (ВТБ Private Banking)
  • Игорь Рябов (UniCredit Private Banking Russia)
  • Сергей Монин (Райффайзенбанк)

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ГОДА

Номинанты:
  • Алексей Ищенко (ИК «Дженерал Инвест»)
  • Алексей Станкевич (Phoenix Advisors)
  • Андрей Бабиян (УК «Альфа-Капитал»)
  • Антон Горелов (Sberbank Private Banking)
  • Бейшен Исаев (Велес Менеджмент)
  • Вадим Бочкарев (Da Vinci Capital)
  • Григорий Седов (АТОН)
  • Дмитрий Кленов (UFG Wealth Management)
  • Евгений Малыхин (УК «Атон-менеджмент»)
  • Евгений Смушкович (Julius Baer)
  • Евгения Тюрикова (Sberbank Private Banking)
  • Исаак Беккер (FCP)
  • Марат Савелов (CONFIDERI Family Office)
  • Наталья Смирнова (Эмкварта. Персональный Советник)
  • Николай Карпенко (Herculis Partners)
  • Олег Железко (Da Vinci Capital)
  • Ольга Ваксина (Citibank)
  • Ольга Райкес (CONFIDERI Family Office)
  • Сергей Азатян (Inventure Partners)
  • Сергей Борзин (UniCredit Bank)
  • Штефан Ройтер (UBS Russia)

ЮРИДИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАНТ ГОДА

Номинанты:
  • Amond & Smith
  • Arendt & Medernach
  • Baker McKenzie
  • Bryan Cave Leighton Paisner LLP
  • CONFIDERI Family Office
  • Henley & Partners
  • John Tiner & Partners
  • Maxima Legal
  • Mikhailov & Partners Private Services Group
  • Nektorov, Saveliev & Partners
  • PARADIGMA
  • Paragon Advice Group
  • Адвокатское бюро MGAP
  • Алруд
  • Бюро адвокатов «Де-Юре»
  • Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры
  • Национальная юридическая служба
  • Падва и Партнеры
  • Пепеляев Групп
  • Раппопорт и партнеры
  • Резник, Гагарин и Партнеры
  • Яковлев и Партнеры

СЕМЕЙНЫЙ ОФИС ГОДА

Номинанты:
  • CONFIDERI Family Office
  • Herculis Partners
  • LEON Family Office
  • NICA Multi Family Office
  • Oracle Capital Group
  • UFG Wealth Management

Легенда индустрии

Лауреат в этой номинации будет объявлен на церемонии награждения